ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

1 Мечтатели 

Свою историю театр начал с декабря 1976 года. Обучение в студии для детей от 10 до 18 лет ведется по предметам: актёрское мастерство, сценическое движение, сценическая пластика, сценическая речь. Учащиеся театра-студии «Мечтатели» неоднократно становились победителями и призерами городских, областных, Всероссийских, Международных фестивалей и конкурсов.

2 Мечтатели фото

3 Силуэт

Основное направление деятельности коллектива - синтез моды, музыки и театра. Обучение ведется по предметам: «Азбука стилистики», «Модный этикет», «Сценическая пластика». Учащиеся от 5 до 18 лет демонстрируют различные коллекции одежды, участвуют в различных фестивалях и смотрах-конкурсах, где становятся победителями и призёрами.

4 Силуэт фото

5 Золотой микрофон

Программа для детей от 10 до 18 лет, основана на анализе изучения и использования опыта работы ведущих педагогов-теоретиков П.М. Ершовой, Э.В. Совковой, Г.И. Комяковой с использованием инновационных тренинговых комплексов, направлена на овладение основами техники сценической речи, снижение эмоциональной напряженности и степени социальной депривации.

6 Золотой микрофон фото

8 Театральная палитра

Театр своей многомерностью, своей многоликостью и синтетической природой способен помочь ребенку от 4 до 10 лет раздвинуть рамки постижения мира, окружить его добром, увлечь желанием делиться своими мыслями и научить слышать других. Учащиеся коллектива непременные участники, победители и призёры различных конкурсов.

9 Театральная палитра фото

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театральная палитра"

Сведения о качестве реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Театральная палитра"