Наши ориентировщики получили заслуженные награды по итогам спортивного года!💚
💯В минувшие выходные в МБУДО г. Астрахани «ДТ «Успех» собрались все те, кто занимается спортивным ориентированием. Всех присутствующих ждала большая концертная программа, но самое главное - торжественное подведение итогов стартов 2023 года. Всех победителей наградили, среди них - учащиеся "ЦЭВДиМа". Отметим, что к пьедесталу их привели педагоги: Анна Кирюшина, т/о "ДЕЛЬТА", Ольга Панкратова, т/о "Драконы".
👌В командном зачете объединение "ДЕЛЬТА" заняло 2 место!!!
Гордимся всеми!💙
#события
#сеvdim_новости
#спортивное ориентирование
#Астраханскаяобласть30





