На календаре 30 августа🥳
Улыбнитесь доброму утру! Хорошего дня и приятных впечатлений!
И мы начинаем обратный отсчёт, ведь до начала нового учебного года осталось совсем чуть-чуть 🎉
Все окрепли, загорели, подросли, набрались сил!💪
Делитесь в комментариях о своем лете! ☀️
"Мое лето" - как вам такой флешмобчик?😁





#cevdim_80_семья
#нашидетиродители
#нашипедагогицэвдим
#летосцэвдим
#Лето2024.30
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть30

