Гордость переполняет наш Центр!
💯 Учащиеся ансамбля народного танца "Лазурь" (руководители Елена Каргина и Наталья Сидоркина) приняли участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Праздник детства".
💫 Коллективом было представлено 9 танцевальных номеров, которые исполняли младшая, средняя и старшая группы.
🏆Результат: шесть дипломов Лауреата I степени и ГРАН-ПРИ!
Победу ансамбль посвятил памяти нашего любимого Учителя и Наставника - Александра Николаевича Абакумова.
Благодарим Елену Александровну, Наталью Викторовну, наших очаровательных девчонок и мальчишек, дорогих родителей, желаем дальнейших успехов и побед!✨😍
♥️Мы гордимся вами! Вы - лучшие!







#сеvdim_80_семья
#нашипедагогицэвдим
#нашидетинашагордость
#нашидетиродители
#домвкотороммыживем
#странагдесбываютсямечты
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть30

