Гордость переполняет наш Центр!
💯Учащиеся студии танца "Стиль" (руководитель Алина Гайнутдинова) приняли участие в Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского и взрослого творчества "Ассоль", представив детский танец "Мамины грёзы" и танец Белгородской области "Ниточка".
🏆Результат: Золотой Лауреат и Лауреат 1 степени!
Благодарим Алину Ифратовну, наших очаровательных девчонок, дорогих родителей, желаем дальнейших побед! ✨😍
❤️Мы гордимся вами! Вы- лучшие!





#сеvdim_80_семья
#нашипедагогицэвдим
#нашидетинашагордость
#нашидетиродители
#домвкотороммыживем
#странагдесбываютсямечты
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть

