❄️Друзья, сегодня понедельник и в эфире наша традиционная рубрика «Час с психологом».
👩🏫"Важное умение человека с самого детства - это умение дружить!", считает наш педагог-психолог Марина Ананьева.
💟«Дружба - это мы!» – под таким названием в Центре прошли просветительские занятия, цель которых – создание положительного эмоционального климата в коллективах, обобщение и расширение знаний детей о дружбе.
👌"И когда у тебя есть настоящие друзья - это реально счастье!", - говорят наши дети.
🤗До встречи в эфире в следующий понедельник!









#сеvdim_80_семья
#домвкотороммыживем
#странагдесбываютсямечты
#часспсихологом
#полезнаяинформация
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть30

