🤗Друзья! Наступил понедельник, а это значит, что в эфире постоянная рубрика «Час с психологом».
✅По мнению нашего педагога-психолога Марины Ананьевой похвала поднимает настроение и мотивирует двигаться вперед.
💞В череде повседневных дел мы часто забываем о самом важном – сказать себе: «СПАСИБО» и похвалить за вещи, которые могут показаться мелочами.
📝 Смотрите в карточках список вещей, за которые стоит благодарить себя каждый день.
❤️Всем доброго и лёгкого понедельника! 🤗До встречи в следующем эфире!










#сеvdim_80_семья
#домвкотороммыживем
#странагдесбываютсямечты
#часспсихологом
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть

