Друзья! 🤗
📆Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.
✅Первый Всесоюзный субботник состоялся 1 мая 1920 года.
💯Добрая традиция, пришедшая из далёкого советского прошлого, осталась актуальной и в наши дни.
👌Еженедельно, в апреле мы всем нашим дружным коллективом Центра принимали участие в субботнике. Двор и прилегающая к нему территория заметно преобразились, участники субботника внесли неоспоримый вклад в чистоту родного города❤️
#сеvdim_80_семья
#всем_коллективом
#субботник
#зелёнаяволна
#домвкотороммыживем
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть30






