🇷🇺Акция «Окна Победы»
Учащиеся ЦЭВДиМ принимают участие в акции "Окна Победы"🕊
🔥Акция «Окна Победы» известна всем. Впервые она состоялась в 2020 году и стала в условиях самоизоляции настоящим символом стойкости и желания во что бы то ни стало поздравить и поблагодарить ветеранов за Победу.
🇷🇺В рамках Всероссийской акции «Окна Победы» участники оформляют окна своих квартир, домов, организаций с помощью рисунков, трафаретов, фотографий, посвященных победе в Великой Отечественной войне.✨🌿💐
👪Участники акции фотографируют оформленные окна, публикуют фото в социальных сетях и со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, рассказами о подвигах своих родственников, которые участвовали в событиях Великой Отечественной войны.💞
🔹 Присоединиться к акции просто: публикуйте фото своих работ с хэштегом #ОкнаПобеды!
Приглашаем Всех желающих к принятию участия в акции!
#сеvdim_80_семья
#ГодСемьи
#ПамятнаяДата
#Акция
#ДеньПобеды
#ОкнаПобеды
#мыпомниммыгордимся
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть








