Дорогие друзья!
🕯 В Центре прошла линейка памяти "22 июня 1941 г.", посвященная Дню памяти и скорби, в память о тех, кто пал на фронтах Великой Отечественной войны.
🙏 Мы говорим спасибо всем, кто прошёл через ужас войны и подарил нам мирное небо над головой.
Минутой молчания почтили память героям павшим за Родину.
Пусть подвиг наших предков никогда не будет забыт.
🕊️ Мы помним! Мы гордимся!











