Дорогие друзья!
Спешим поздравить💫
💥17 января в Центре эстетического воспитания детей и молодежи прошел финал областного конкурса туристских походов и экспедиций 2025.
✅На защите маршрутов юные туристы- участники конкурса рассказали о прохождении маршрута, о работе по походным должностям, показали фото и видео материалы о прохождении препятствий, посещении интересных достопримечательностей на маршруте.
📝По итогам защиты были выявлены лучшие команды:
🥇1 место – команда «Снежный барс» ГАУ ДО А «ЦЭВДиМ» (руководитель похода Громов Г.В.), представившая маршрут пеше-горного похода 3 степени сложности в Адыгее.
🥈2 место - команда «Пилигрим» ОСП "Центр дополнительного образования "МКОУ "Камызякская СОШ №4" (руководитель похода Сакипова И.К.) за водный маршрут 2 степени сложности по Камызякскому и Приволжскому району Астраханской области.
🥉3 место - команда «Снежный барс» ГАУ ДО А «ЦЭВДиМ» (руководитель похода Громов Г.В.) за маршрут велосипедного похода 1 степени сложности в Красноярском районе нашей области.
📌В номинации «Поход выходного дня» 3 место🥉 удостоилась команда «Орлы» Яксатовской СОШ (руководитель похода Рахимов Г.А.) за однодневный маршрут с. Яксатово – р. Царев.
Поздравляем победителей! Гордимся вами!💪
💥В жюри конкурса приняли участие опытные астраханские туристы как старшего, так и молодого поколения: Сергеев С.П., Калюжина М.В., Куличев П.П., Короскин Я.И.
Центр эстетического воспитания детей и молодёжи выражает им благодарность за участие в конкурсе, передачу бесценного опыта подрастающему поколению юных туристов.
ЦЭВДиМ. Вместе к новым вершинам 🚀






#сеvdim_семья
#будьвцэвдим #будниЦЭВДиМ
#учимсявместе
#домвкотороммыживем
#детскийтуризм
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть30

