Спешим поздравить 🤩
Гордость переполняет наш Центр!
💯 Учащиеся туристического объединения "Снежный барс" (руководитель Герман Громов) приняли участие в соревнованиях «Школа безопасности» по спортивному туризму в категории "Дистанция-пешеходная" (личный зачёт).
🏆Результат:
💫 Девочки 8-11 лет
🥈 Иванова Полина - 2 место
🥉 Качкар Софья -3 место
💫 Мальчики 8-11 лет
🥇 Терпугов Яромир - 1 место
🥈 Уханов Влад - 2 место
💫 Девушки 12-14 лет
🥉 Гусева Ульяна - 3 место
💫 Юноши 12-14 лет
🥈 Постнов Григорий - 2 место
💫 Юниоры 15-17 лет
🥇 Спирин Артём - 1 место
🥈 Никитин Артём - 2 место
Благодарим Германа Викторовича, наших отважных ребят, дорогих родителей, желаем дальнейших успехов и побед! 🤩 💫
💙 Мы гордимся вами! Вы - лучшие!
ЦЭВДиМ. Вместе к новым вершинам 🚀




