Друзья, сегодня понедельник и в эфире постоянная рубрика "Час с психологом"! 😉
Педагогом-психологом Мариной Ананьевой продолжается проведение профилактического занятия "Скажи позитиву - ДА!"💫
💯 Учащиеся, сотрудники, родители делятся позитивными моментами и событиями.
👩🏫 "Применяйте как можно чаще упражнение "Продолжи фразу": сегодня хороший день, потому что.....", - советует Марина Ананьева.
🥰 ЦЭВДиМ - семья, дом, в котором мы живём, и у нас не может быть грустного настроения! Мы команда, мы вместе! Всегда позитивные! 😴
До встречи в следующем эфире! 🤝











