Друзья! Мы продолжаем нашу еженедельную рубрику #минутабезопасности
☝️Сегодня в нашей рубрике о безопасности при открытых окнах.
Открытое окно – опасность, о которой забывают! ⚠️
🌞Весна, так и хочется распахнуть пошире окна, впустить в дом легкий ветерок, насладиться его дуновением, послушать пение птиц.
🪟Однако, открытые окна таят в себе большую опасность. Это одна из самых страшных причин травмирования детей.
📌 Полезную информацию и чек-лист «Безопасность за 5 минут» смотрите в карточках к посту!
👩🏫Поговорите еще раз с детьми о правилах безопасности, убедитесь, что они понимают, что нельзя забираться на подоконник и играть у открытого окна.
❤️ Берегите своих ДЕТЕЙ!
ЦЭВДиМ. Вместе к новым вершинам 🚀










