Дорогие друзья!
🤗 Продолжаем делиться событиями...
💯 Астраханские школьники прошли 25,5 км традиционного туристского маршрута «Баскунчакская маёвка».
📝 Маршрут планировалось завершить 3 мая. Но затяжные дожди внесли свои коррективы.
✅Тем не менее, ребята посетили Баскунчакскую пещеру, музей солепромысла ООО «Руссоль», оз. Баскунчак.
😊 Жаль, что не удалось посетить гору Большое Богдо, посмотреть мраморное озеро гипсового месторождения.
💙 Но, главное, что ребята приобрели бесценный опыт!
#ВашЦЭВДиМ











