Друзья, сегодня понедельник и в эфире постоянная рубрика "Час с психологом"! 🤗
🤝Педагогом-психологом Мариной Ананьевой проведена информационно- просветительская акция "Спеши делать добро".
💯Акция способствовала формированию у учащихся позитивного отношения к окружающему миру, развитию культуры доброты, чувства милосердия, сострадания и взаимопомощи.
📝"С точки зрения психологии Доброту можно описать как - теплое отношение к людям на уровне эмоций, мыслей, поступков", - считает Марина Ананьева.
👉До встречи в следующий понедельник!











#сеvdim_события
#сеvdim_семья
#часспсихологом
#спешиделатьдобро
#нашидетиродители
#нашипедагогицэвдим
#минобрнауки30
#Астраханскаяобласть30

