#сеvdim_семья
Дорогие друзья!
🇷🇺 Сотрудники, учащиеся, родители ЦЭВДиМ присоединяются к Всероссийской акции "Окна Победы"🕊
🔥 Акция «Окна Победы» известна всем. Впервые она состоялась в 2020 году и стала в условиях самоизоляции настоящим символом стойкости и желания во что бы то ни стало поздравить и поблагодарить ветеранов за Победу.
🇷🇺 В рамках Всероссийской акции «Окна Победы» участники оформляют окна своих квартир, домов, организаций с помощью рисунков, трафаретов, фотографий, посвященных победе в Великой Отечественной войне.✨🌿 💐
👪Участники акции фотографируют оформленные окна, публикуют фото в социальных сетях и со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, рассказами о подвигах своих родственников, которые участвовали в событиях Великой Отечественной войны.💞
🔷 Присоединиться к акции просто: размещайте в своих социальных сетях, комментариях к нашему посту фотографии окон с хэштегом #ОкнаПобеды!
🤗 Присоединяйтесь!
Память должна жить"🕊

#сеvdim_события
Дорогие друзья!
🗓 До Великого Дня Победы осталось 5 дней!
🇷🇺 В этом году мы будем отмечать 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, которая напоминает о героизме, мужестве и стойкости нашего народа.
☝Мы будем каждый день вспоминать важные события тех героических дней.
📝 ️Каждый день — это шаг к Победе, наполненный героизмом и подвигами.
Следите за нашим обратным отсчётом и узнайте больше о том, как ковалась Победа!

#последниенедели от команды ЦЭВДиМ
С понедельником, друзья!☀️
📝 На этой неделе нас ждут особенные, очень важные и интересные мероприятия, посвящённые Великой Победе.
🚩 Мы будем говорить о героизме, дружбе, мире и о том, как важно помнить и уважать тех, кто подарил нам этот светлый день.
Пусть эта неделя принесёт всем нам радость открытий, новые знания и тёплое общение! ❤️

#сеvdim_семья
Юные путешественники отправилились на «Баскунчакскую маевку»!
☝️ Туристы со всей области вместе со своими руководителями пройдут туристский поход II степени сложности. В нем примут участие порядка 80 школьников из Красноярского, Наримановского, Приволжского районов области и г. Астрахани.
👍В пути участники будут с 29 апреля по 3 мая, в общем счете пройдут около 65 км. Планируется ночевка в балке Пещерной, посещение пещеры «Большая Баскунчакская», озера Баскунчак, восхождение на вершину г. Богдо. Цель похода – ознакомление детей и подростков с природно-ландшафтными особенностями окрестностей оз. Баскунчак, экологическое просвещение школьников, популяризация активного туризма. Разве можно полюбить малую Родину, не зная её природу?
Координатор похода – Сергеева Маргарита, старший методист ЦЭВДиМа.

#сеvdim_семья
Дорогие друзья! 🤗
👍Мы продолжаем нашу рубрику "Всей семьёй в ЦЭВДиМ".
💯 Напоминаем,что в каждом выпуске мы будем знакомить вас с нашими учащимися и родителями, которых роднит не только семья, но и отношение к общему увлечению занятиями в ЦЭВДиМ.
❤ Варвара и Дарья Лужновы, учащиеся коллектива современного танца
"Креатив"

#сеvdim_семья
Дорогие друзья!
💯 Приглашаем принять участие в региональных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки "Меткий стрелок", посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.
✅Обращаем внимание, что соревнования проводятся при поддержке министерства образования и науки Астраханской области.
💡 Они пройдут в период с 11 по 17 мая 2026 г. Приглашаются учащиеся образовательных учреждений города и области по возрастным группам. Участие бесплатное.
👉Соревнования проводятся на базе тира ГАУ ДО АО «Центр эстетического воспитания детей и молодёжи» по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 90, тел. 51-40-94 (каб. N1) E-mail:
💯 Об условиях участия вы можете узнать более подробно на сайте cevdim.ru, раздел «Документы. Положения и условия мероприятий».
До встречи на соревнованиях!🤝
Ваш#ЦЭВДиМ🤩


