#посланиенедели от команды ЦЭВДиМ
Приветствуем всех в первый весенний понедельник в этом году! ☀️ Наконец-то, весна!🌿
Кажется, даже солнышко сегодня проснулось пораньше, чтобы поздравить нас. За окном уже не просто утро, а весеннее утро! 🌷
Пусть эта весна принесёт нам и нашим детям много радости, новых открытий и звонкого смеха. Пусть лужи будут тёплыми, а настроение — отличным каждый день!🤩
А с чего для вас начинается весна? Делитесь в комментариях 👇
ЦЭВДиМ. Вперед, к новым свершениям!

#сеvdim_семья
Друзья! Мы продолжаем нашу рубрику #дайджестновости
☀️Над нашим дружным центром ️светит "Солнышко Единства"! Оно согревает нас не просто лучиками, а теплом наших улыбок и общего хорошего настроения! Температура воздуха +25 градусов дружбы! Без осадков!💟
ЦЭВДиМ. Вместе к новым вершинам 🚀

#сеvdim_семья
Друзья, сегодня спецвыпуск нашей традиционной рубрики "Час с психологом".
☝️И сегодня в нашей рубрике о просветительской акции "Мы выбираем мир", направленной на воспитание толерантности, формирование социального иммунитета по отношению к деятельности различных социальных групп.
🧑🏫 "Выбирайте путь мира, путь развития и создания своей жизни", - утверждает наш педагог-психолог Марина Ананьева.
🤗 До встречи в следующем эфире!


#сеvdim_семья
Дорогие друзья, сегодня пятница!💟
Совсем немного, и наступят выходные🥳
😴Пусть этот день принесет вам радость и положительные эмоции!
☀️Желаем всем хорошего и доброго утра, наполненного энергией и вдохновением. Пусть рабочий день пройдет легко и продуктивно💪
Вперед к выходным, к весне! Вы справитесь со всеми задачами! 🌼
#ВашЦЭВДиМ

#сеvdim_семья
Друзья! Мы продолжаем нашу рубрику #малышарики💟
💯 Поехали! Смотрите какие у нас супер малыши занимаются в студии танца "Стиль" (педагог Алина Гайнутдинова).
☝️ Делимся с вами моментами с занятий наших малышариков🥰
Наши малыши будут рады вашим откликам и реакциям♥️ 😍 👍
ЦЭВДиМ. Вместе к новым вершинам 🚀
#сеvdim_семья
Дорогие друзья!
🤩Учащиеся Народного коллектива камерного театра-студии "Мечтатели" (руководитель Елена Сутырина) приняли участие в областном фольклорно-этнографическом празднике "Масленица", проходившем в Астраханском кремле.
Отличное настроение помогло ребятам зазывать весну, полностью погрузившись в праздник: водили хороводы, устраивали игры и бои подушками, пели частушки.
📸Делимся яркими фрагментами праздника и с вами.
❤️Мы гордимся вами, наши замечательные Елена Владимировна, дети и родители!
ЦЭВДиМ. Вместе к новым вершинам 🚀


